Subasta 0014M, Lote # 156
Lote de artículos ópticos. Siglo XX. Consta de: a) Lentes marca Swiss, elaborados en acetato negro, rojo y estructura de aluminio. De tres piezas para montar micas nuevas. Incluye estuche y microfibra. b) Lentes marca Giorgio Armani, elaborados en acetato tipo carey y estructura de aluminio dorado. De tres piezas para montar micas nuevas. c) Dos estuches blandos con cierre marca Longchamp. Presentan marcas de uso y de conservación. Piezas: 4 Estimado $1,200-1,500